Могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу из-за поздней оплаты штрафов на госуслугах?

• г. Хабаровск

Я зарегестрировалась на сайте госуслуги. Посмотрела не оплаченные штрафы. Таких оказалось два. Оплатила их картой через интернет. Завтра улетаю в отпуск за границу. Могут ли возникнуть у меня проблемы при выезде, из-за того, что я оплатила штрафы так поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В базе Вы скорее всего еще числитесь, однако ограничение в выезде только с суммы штрафов свыше 10 т.р.