Оплатила штрафы перед поездкой за границу - влияние на выезд из страны

• г. Хабаровск

Я зарегестрировалась на сайте госуслуги. Посмотрела не оплаченные штрафы. Таких оказалось два. Оплатила их картой через интернет. Завтра улетаю в отпуск за границу. Могут ли возникнуть у меня проблемы при выезде, из-за того, что я оплатила штрафы так поздно? Или информация уже обновится?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения выставляют приставы. Проверьте себя на сайте ФССП по вашему региону, если есть задолженности более 10 тыс. руб, возможно есть ограничения. Если вас там нет то и ограничений нет.