Обнаружение перебитого вин номера - как поставить авто на учёт без права продажи?

• г. Калининград

При постановке машины на учёт было обноружено что вин номер перебит. Документы забрали машину отдали. Можно добиться чтобы авто поставили на учёт без права продажи. Машина не криминальная. Чтоб ездить самому т.к. деньги за авто забрать не получиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на учет не поставят в любом случае.