Обнаружение перебитого вин номера - как поставить авто на учёт без права продажи?

• г. Калининград

При постановке машины на учёт было обноружено что вин номер перебит. Документы забрали машину отдали. Можно добиться чтобы авто поставили на учёт без права продажи. Машина не криминальная. Чтоб ездить самому т.к. деньги за авто забрать не получиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на учет не поставят в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Скажите купил машину на рынке у посредника. При постановке на учет оказалось что номера перебиты и машина в угоне. Посредника найти не могу. Договор купли-продажи от хозяина. Хозяина при продаже не было. Машину забрали как вернуть деньги?

Купил машину у перекупа, при постановке на учет обнаружили, что номер на двигателе перебит, кузов родной, проблема только с двигателем, забрали машину в полицию и жду экспертизы, сегодня проверяю по базам в ГИБДД по вин номеру, а на машине уже висит запрет на рег действия. Ни машины, ни денег. Что делать? Как быть? Вернут ли машину? Если нет, то как вернуть деньги?

Я купил авто по дкп. При постановке на учет выявили, что номер на кузове был кустарно вварен. Сразу забрали машину. Начали проверку, разные экспертизы ничего не выявили, машина не в угоне., номера такие реально существуют. Причем машина не двойник-документы все на руках. Машину практически через 3 недели мне отдали с бумагой что наложенно временное ограничение на регистрационные действия на РФ.Прошло уже 10 месяцев. Что мне делать, т.к. у меня стоит вопрос о продаже машины.

Спасибо.

Купили машину 3 года назад поставили на учет все норм. В этом году продали пошли ставить на учет оказались перебиты номера кузова, сделали экспертизу подтвердилось. Машину забрали, те кому мы продали естественно просят деньги отдалим. Но что делать нам мы без денег и машины.

Купил машину при постановке на учет оказалось что машина одна а документы не совпадают вин и год выпуска и по этим документам продано еще четыре таких машины в области в гаи забрали документы а машину оставили мне на хранение что теперь можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такую вот ситуацию. Ехали с другом на машине из Курска в Москву, не доехав 70 км до Москвы нас остановили дпсники на посту, сказали перебиты номера и машина в угоне, машину забрали, сказали позвонят, прошло две недели ни звонка ни письма, все документы от машины на руках, была куплена в Курске. Каковы должны быть дейтвия чтобы вернуть машину?

Я купил авто у человека. Машина оказалась была ввезена под документы. Это обнаружилось при постановке на учет. Онулировали регестрацию и машину отдали. Что мне можно сделать, чтоб ездить на ней. ? Какие варианты вообще есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение