Необходимо получить согласие соседей на строительство пристройки в частном доме

• г. Тверь

Я живу в частном дом и он разделен на три половины, я хочу сделать пристройку на своей половины дома, мне для этого нужно разрешение других соседей дома.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, нужно согласие всех собственников

А если кто то против будет из соседей то пристройка будет не законна и по суду ее могут заставить снести?