Деньги вернулись с почты на лицевой счет осужденного в связи с тем что видимо потер., стороны не стали забирать эти копейки.

• г. Москва

Мужу посадили на 2,1 года с взысканием в размере суммы денег в пользу потерпевшей организации. На протяжении всего времени он работал в УИ, по заявление его з/п перечислялась в сторону потерпевшей стороны. Деньги вернулись с почты на лицевой счет осужденного в связи с тем что видимо потер., стороны не стали забирать эти копейки. Мой вопрос в том: имеется ли срок исковой давности? Если да, то какое время будет действующим. Сейчас прошло 2 года, муж освобождается через месяц, потерпевшая сторона не проявляет никакой инициативы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алевтина! Ну какие сроки давности если имеется судебное решение?! Нет конечно никаких сроков.

С уважением,