Получил повестку о неоплаченном штрафе ГИБДД годовалой давности - что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Пришла повестка от судебных приставов о не оплаченом штрафе гибдд годовалой давности. Не каких извещений я не получал, был случай меня остановил патруль ДПС для проверки документов, заодно ини пробили по своей базе на наличие не оплаченных штрафов все было чисто. Это было пол года назад, как быть в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Придите на прием к судебному приставу, Вас должны ознакомить со всеми документами (постановлениями). Можете им и оплатить штраф.