Вопросы по получению ипотеки и льгот при программе добровольного переселения соотечественников

• г. Омск

Мы с мужем и ребенком являемся участниками программы добровольного переселения соотечественников. Скажите как можно взять ипотеку и какие нам предостовляються льготы на преобретения жилья? Устроены официально оба. Паспорта РФ уже получили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку взять в любом банке. Льгот на приобретение жилья нет.