Может оно нас выставить (через суд к примеру)?

• г. Новосибирск

Квартира не приватизированна, прописаны мать (ответственный квартиросьемщик, вроде так называется, в общем она хозяйка) и сын, тоесть я, я женат, ребенок 2 года, жена с ребенком прописана в другой квартире, живем все вместе, мама моя грозится нас выкинуть из квартиры.

Какие у меня права на эту квартиру?

Может оно нас выставить (через суд к примеру)?

Ответы на вопрос (2):

У вас и вашей матери одинаковый объем прав и обязаннсоетй по этой квартире. Вы оба-наниматели. Выселение-проблематично

Прав у Вас на эту квартиру ничуть не меньше чем у вашей мамы!

Вас выставить она никак не сможет. Обязательно оплачивайте ком.услуги. Суд никогда не встанет на её сторону!