Как оформить миграционный учёт по РВП без регистрации по месту жительства?

• г. Омутнинск

У нас миграционный учёт по визе до декабря, рвп получим в октябре, в какие сроки нужно стать на миграционный учёт по рвп. Без регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в течение 7 дней вам нужно встать на миграционный учёт

Добрый день. Регистрация должна быть осуществлена в течение 7 рабочих дней после приезда