Регистрация и миграционный учет для иностранного туриста - возможно ли получить визу и какие могут быть причины отказа от УФМС?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста по туристической визе могу ли я зарегистрироваться по месту жительства? И стать на миграционный учет? Есть какие то основание мне отказывать в уфмс?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны встать на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней после прибытия к месту проживания

Здравствуйте, да ,можете. Оснований на отказ быть не должно.

Здравствуйте..

Зарегистрироваться - можете...

встать на миграционный учет - нет

нужна рабочая виза