Регистрация и миграционный учет для иностранного туриста - возможно ли получить визу и какие могут быть причины отказа от УФМС?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста по туристической визе могу ли я зарегистрироваться по месту жительства? И стать на миграционный учет? Есть какие то основание мне отказывать в уфмс?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны встать на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней после прибытия к месту проживания

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да ,можете. Оснований на отказ быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте..

Зарегистрироваться - можете...

встать на миграционный учет - нет

нужна рабочая виза

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я гражданин Украины, имею с недавнего временивид на жительство в России... Но ввиду некоторых обстоятельств зарегистрироваться по месту жительства оказалось невозможным. Пришлось стать на миграционный учёт.

Вопрос: могу ли я таким образом все 5 лет действия вида на жительство в России продлевать миграционный учёт множество раз? Или я ОБЯЗАН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?

Скажите, пожалуйста, можно ли в случае невозможности зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания сразу по получении вида на жительство, встать на миграционный учет у работодателя? Спасибо.

У нас миграционный учёт по визе до декабря, рвп получим в октябре, в какие сроки нужно стать на миграционный учёт по рвп. Без регистрации по месту жительства.

Я гражданка Ливана летим летом в Россию по туристической визе (виза уже на руках) 1) нужно ли мне на горнице предъявлять туристический ваучер? 2) в гостинице не хотим проживать, решили у знакомых. Будут ли проблемы в стать на учет?

Если не затруднит, разьясните, пожалуйста ситуацию. Получил ВНЖ в Санкт-Петербурге. В силу обстоятельств не смог зарегистрироваться, встал на миграционный учет по месту проживания в положенный срок. Хочу зарегистрироваться в другом регионе, потом приехать в Санкт-Петербург, встать на миграционный учет по месту жительства и продолжить трудиться. Могу ли я так поступить?

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос... Можно ли после получения РВП иностранному гражданину в течении 7 рабочих дней стать на миграционный учёт по месту пребывания, минуя штраф? Зарегистрироваться по месту жительства смогу только через месяц. Заранее благодарен!

Я гр.украины, приехал в россию, скажите могу ли я сам стать на миграционный учет по месту перебывания, просто хозяйка занята и не может явиться в уфмс, но она документы дает мне лично и говорит иди сам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение