Когда изменить место пребывания при получении РВП и нужно ли менять миграционный учёт, если нет права на регистрацию?

• г. Киров

При получении рвп в какой срок нужно изменить место пребывания, и нужно ли менять миграционный учёт вообще, если пока нет права на регистрацию по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, менять не требуется, если Вы не меняете место жительство, так Вы рискуете. Вы какие действия предпринимали?