Какой штраф налагается на продавца и директора за продажу алкогольной продукции через ип?

• г. Краснодар

Какой штраф налагается на продавца и директора за продажу алкогольной продукции через ип?

Ответы на вопрос (1):

14.16 КоАП Рф:

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.