Как оформить декретный отпуск для работающей бабушки, если родители не работают и папа получает пособие на ребенка?

• г. Струнино

Я работающая бабушка. Папа, мама официально не работают, отпуск не используют, папа-получает пособие на ребенка (на бирже). Могу я оформить декретный отпуск до 1,5 лет, ребенку 9 мес.? если, да то какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! У Вас на работе потребуют справки о том, что родители ребенка работают и не находятся в отпуске по уходу за ребенком. В противном случае, Вам откажут.