Какие документы необходимо представить в арбитражный суд для установления принадлежности Гос. Акта на право собственности на землю при ошибке в отчестве в документе

• г. Саратов

Подал в регистрационную службу документы для гос. регистрации права собственности на объект недвижимого имущества, в том числе Акт на право собственности на землю от 1993 г. (тогда рег. палаты небыло). В регистрации отказали, потому, что в моем отчестве в Акте ошибка, я Геннадиевич, а там Геннадьевич. Какие докуменгты я должен представить в арбитражный суд для решения об установлении факта принадлежности Гос. Акта на право собственности на землю.

Ответы на вопрос (1):

по моему будет проще обратиться в районный суд о признании факта, то есть о том, что человек, указанный в акте и заявитель на других документах является одним и тем же лицом