Решение проблемы просрочки кредита - варианты по кредитным картам и возможные последствия для имущества несовершеннолетнего сына

• г. Тольятти

У моего мужа образовалась просрочка кредита потребительского и по кредитным картам, частями платит, реструктуризацию не предлагают по потреб кредиту. Какие варианты есть по кредитным картам, отсрочка? Может ли суд описать имущество несовершенолетнего сына, в котором он прописан?

Ответы на вопрос (1):

нет, на имущество ребенка арест не может быть наложен

банк может подать в суд, тогда из зарплаты будут удерживать 50 процентов