Сам решил пойти в армию, говорят, что если нет отца, то не могу попасть в элитные войска, так ли это? И в какие могу попасть?

• г. Тюмень

Сам решил пойти в армию, говорят, что если нет отца, то не могу попасть в элитные войска, так ли это? И в какие могу попасть?

Ответы на вопрос (1):

Все это бредни. Все зависит от Вашего здоровья и спортивной подготовки.