Возможно ли жене мужа ИП заключить договор о безвозмездном оказании услуг водителя и как это отразится на отчетности ИП, отчитывающемся по ЕНВД?

• г. Кемерово

Муж ИП, могу ли я (жена) заключить договор о безвозмездном оказании услуг водителя? Как отразится на отчетности ИП,отчитывается по ЕНВД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете и договора заключить от ИП только по доверенности и составлять и подавать отчетности по полномочиям. Вы какие действия предпринимали?