Банк подал в суд за неуплату кредита - какие последствия ожидают должника после года без выплат?

• г. Челябинск

Банк на меня подал в суд за неуплату кредита первые пол года я платил потом начались финансовые проблемы и я перестал платить какое наказание меня ждёт не плачу уже год.

Ответы на вопрос (2):

по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Уважаемый Константин! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для предварительного изучения и анализа заявленных к Вам исковых требований на предмет определения наличия (либо отсутствия) правовых оснований для уменьшения полностью либо в части цены иска. Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать, созвонившись со мной по № +7 (351) 905-28-12 либо в переписке на сайте. До связи. Увидимся.