Способы уклонения от уголовной ответственности по статье 158 часть 3 - розыск и срок давности

• г. Первоуральск

Сколько можно уклонятся от уг ответственности по статья 158 часть 3 если в розыке и есть ли срок давности по этой статье? Спасибо зараннее.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если лицо в розыске и скрывается, сроки давности не действуют