Неверно подписанный договор на получение кредитной карты - как написать объяснительную и предполагаемые сложности при возврате карты?

• г. Москва

Карта кредитная у меня на руках, а договор я подписывала на дебетовую и,как я теперь понимаю, работником банка был дан мне на подпись договор о получении кредитной карты. Как правильно писать объяснительную в банк и какие сложности могут возникнуть при возврате карты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Не нужно никаких объяснительных. Вы можете просто вернуть карту в банк, если конечно Долгов по ней нет

Здравствуйте! Сложностей не должно быть никаких, просто Вы расторгаете договор на кредитную карту, при этом, укажите в заявлении, что карту не активировали, пин-код не вводили (если это так). И напишите новое заявление на дебетовую карту.