Составление акта обследования квартиры - как доказать протечку фасада и появление плесени, чтобы заставить управляющую компанию ремонтировать дом

• г. Севастополь

Как правильно составить акт обследования квартиры на предмет протечки фасада в дождливую погоду и появления плесени на стенах и углах квартиры, чтобы заставить управляющую компанию ремонтировать фасад дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! акт обследования квартиры составляйте в свободной форме, своими словами.