Алкоголь транспортной компанией.

• г. Кольчугино

Как поступить? Если после дтп в больнице не брали анализ на алкоголь, а страховая компания требует такую справку.

Ответы на вопрос (2):

пусть сами делают запрос в медучреждение.

у участников ДТП были какие то претензии по поводу алкогольного опьянения? либо сотрудник полиции вынес постановление о состоянии алкогольного опьянения? должна быть справка о ДТП постановление о виновнике а так же страховки сторон и все иного не имеют права требовать.