Они звонят и угрожают. На какую статью можно опираться чтоб наказать их.

• г. Барыш

Они звонят и угрожают. На какую статью можно оператся чтоб наказать их.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Полина, для начала предупредите, что обратитесь в полицию - это вымогательство - ст. 163 УК РФ. если хотят вернуть деньги - пусть обращаются в суд! если не поможет - обратитесь в полицию!