Как требовать возврат заложенной квартиры - основные права и процедура

• г. Москва

Какие Права требовать возврата заложенную квартиру.

Что значит возврат заложенного имущества?

Если моя квартира в залоге у банка, какие у меня есть права на возврат квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, не совсем понятен ваш вопрос....

как погасите кредит, то есть выполните свои обязательства перед Банком, так и залог будет прекращен. Читайте условия кред. договора.

Если вы возвращаете долг банку (кредит), то вы вправе требовать возврата предмета залога, т.е. квартиры

Права Ваши указаны в договоре залога.

Залог прекратиться с момента исполнения обеспеченного им обязательства.