Как получить рабочий патент в Твери для работников с РВП из Воронежской области и нужен ли он?

• г. Павловск

Мы получили РВП в Воронежской области а сейчас работаем в Твери как нам получить рабочий патент и что для этого надо? И нужен ли патент вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не можете работать в Твери. Вам грозит аннулирование РВП и депортация.

Иностранный гражданин получил РВП и разрешение на работу / патент оформлять уже не нужно. Иностранный гражданин, получивший временное проживание имеет право работать только в том субъекте РФ, где ему выдано РВП