Как подать на РВП без патента? Важные детали и требования

• г. Краснозаводск

У меня возник такой вопрос что бы подать на рвп мне нужен патент? Есть возможность сделать постоянную прописку, но мне в фмс ответили что нет оснований так как нет патента и работы, сейчас у меня будет на руках патент местная регистрация есть, я могу подать документы на рвп? и что для этого еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

подавайте