Можете написать форму заявления о незаконном захвате земли соседями для подачи в суд.

• г. Баргузин

Можете написать форму заявления о незаконном захвате земли соседями для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст 131-132 ГПК нужно готовить заявление. Образцов нет.

Добрый день!

Посмотрите проекты исковых заявлений об истребовании имущества из незаконного владения, а так же ваши доводы в части того, что данное имущество (земельный участок) принадлежит вам на праве собственности.

Удачи!