Заявление о незаконном захвате и использовании части моей земли соседкой по даче

• г. Архангельск

Написать заявление на соседку по даче о незаконном захвате и пользовании частью моей земли. При межевании это выяснилось. Добровольно она не хочет ее освобождать.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток.

Исковое заявление можно написать при наличии документов и вашей готовности оплачивать услуги по его составлению. Более подробно по электронке или телефону.

Здравствуйте, Надежда!

Можем помочь в составлении искового заявление по данному вопросу.

Для подготовки иска нужны документы, подтверждающие вашу точку зрения.

Необходимо понять все обстоятельства дела и изучить имеющиеся у Вас документы. Также необходимо уточнить как оформлялся земельный участок соседки. Готов полностью сопровождать Ваше дело. Самостоятельно запросить необходимые документы и т.д. Цена разумная.