Бывший муж получает черную зарплату, скрывает доходы и уклоняется от уплаты алиментов - что делать?

• г. Кемерово

Бывший муж получает черную зп,5200 и тем самым скрывает свои доходы что бы платить копеишные алименты, и получается его работодатель ему в этом помогает! Куда мне обратиться с этим вопросом, могу я как нибудь доказать это? Ведь эта сумма его зп даже не прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Это должен проверять пристав, обратитесь к нему с письменным заявлением