Как обменять или вернуть деньги за Айфон 4, который не держит зарядку аккумулятора?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: Купил вчера Айфон 4, у него недержит зарядку аккамулятор. Могу ли я обменять его на новый или вернуть деньги? И как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию.