Какие документы потребуются 15-летнему ребенку при пересечении границы Казахстана с родственником

• г. Новосибирск

Ребёнок 15-ти лет едет в сопровождении взрослого (с родственницей, не родителем) из Новосибирска в Курган через Казахстан, нужен ли какой-нибудь документ помимо паспорта при пересечении Казахстанской границы, в Казахстане соответственно не выходит, едет до Кургана?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходима нотариальная доверенность от родителей.

УДАЧИ ВАМ