Нужно ли регистрировать бегущую строку Магазин КАПРИЗ как рекламу нижнего белья и колготок? В каком разделе её нужно учесть?

• г. Краснодар

Является ли бегущая строка с надписью Магазин КАПРИЗ нижнее белье и колготки рекламой? Где я должна поставить на учет такую строку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласовать с архитектурой, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226