Можно ли снять кандидатуру до сессии депутатов о назначении нового главы сельсовета, которая состоится 29 октября?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста ситуацию, я принимал участие в конкурсе на замещение главы сельсовета (по новому регламенту), прошли два этапа: по документам и защита программы. Назначена сессия депутатов для принятия решения о кандидатуре на должность главы. Могу ли я снять свою кандидатуру до сессии депутатов, которая состоится 29 октября. Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Вплоть до начала голосования по вашей кандидатуре.