Запрос на исполнение исполнительного листа в отношении осужденного в колонии строгого режима

• г. Москва

Я потерпевшая по уголовному делу, осужденного приговорили к сроку и выплате морального ущерба. Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима. Исполнительный лист отправлен судом по месту заключения. Как правильно написать запрос: об исполнении исполительного листа и что приложить к этому запросу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление о принятии исполнительного листа и возбуждении исполнительного производства . Более ничего писать ну нужно.