Можно ли вложить материнский капитал в строительство дома, например, в фундамент?

• г. Воскресенск

Можно ли вложить материнский капитал в строительство дома, например, в фундамент?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в фундамент нельзя. Сначала Вам выдадут половину средств материнского капитала, на которые Вы должны будете построить фундамент, стены, крышу. Потом составляется акт соответствующим органом, на основании которого Вы сможете получить вторую часть материнского капитала.