Возможно ли обжаловать решение суда о приговоре племяннику по статье 228, часть 2, и рассчитывать на условный срок?

• г. Сыктывкар

Племянника осудили на три года по статья 228. часть 2,привлекся впервые, не женат, детей нет, работает, сотрудничал со следствием. Возможно ли надеяться на условный срок обжаловав решение суда?

Ответы на вопрос (1):

На условный срок по такой статье надеяться точно не стоит.