Как решить проблему, когда бывшая жена не разрешает видеться с общим маленьким ребенком?

• г. Караганда

Бывшая жена не дает видится с общим ребенком, ребенок еще маленький чтобы самому принимать решения, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд не определение порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена не дает видиться с общим ребенком, как поступить в данной ситуации?

Бывшая жена не даёт видится с ребенком и настраивает ребенка против отца, как быть в такой ситуации, ребенку уже внушили что я плохой и ребенок не желает видится.

Такой вопрос как моей жене нынешней объяснить что я хочу видится с ребенком от первого брака но нынешняя жена очень сильно ревнует и доходит до скандала а бывшая жена препятствует этому что бы я видится с ребенком говорит что ребенок еще маленький и друго-ва человека называет папой.

Как добиться выполнения решения суда по иску об устранении препятствий общения с ребенком. Бывшая жена не смотря на решение суда которое удовлетворил мой иск, не дает мне видится с ребенком, а также разговаривать по телефону, месяц на обжалование решения суда уже прошел. Что мне делать? Куда обращаться?

Посоветуйте, как мне быть. Недавно развёлся с женой, имеется один ребёнок 2,5 года. Бывшая жена запрещает мне видится с ребёнком и принимать участие в его воспитании. Возможно ли получить судебное разрешение на гарантированные встречи с ребёнком? Или чтобы ребёнок неделю жил со мной, неделю с ней?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена не даёт видится с ребёнком. Уже восемь лет я не видел ребёнка так как у бывшей жены приехали родители и забрали и больше не отпустили. И меня не пускают дом. Я бывшей жене помогал но они отказывались от помощи. Час они как два года подали на алименты. А ребёнка все равно не дают видится. Подскажите в какой суд мне надо обратиться. Я проживают в Тюменской области в г.Тобольске а бывшая жена в Тюмени а ребёнок проживает в деревне. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение