Как получить разрешение на встречи с ребенком после развода?
₽ VIP

• г. Иркутск

Посоветуйте, как мне быть. Недавно развёлся с женой, имеется один ребёнок 2,5 года. Бывшая жена запрещает мне видится с ребёнком и принимать участие в его воспитании. Возможно ли получить судебное разрешение на гарантированные встречи с ребёнком? Или чтобы ребёнок неделю жил со мной, неделю с ней?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком в соответствии с Семейным кодексом РФ.