Как разрешить возврат и восстановление разбитой люстры, приобретенной два месяца назад, когда она была продана целой и проверенной?

• г. Находка

Я продавец два месяца назад покупатель купил люстру, сегодня те сроки 2 месяца люстру вернули и она разбита, при продаже она была целая и проверялась. Как нужно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

нарушен товарный вид товара и отказать.

люстру вернули и она разбита

НЕ принимать товар.

Оснований для возврата - нет.

УДАЧИ ВАМ