Уволенный полицейский с правом на пенсию - необходимость второго приказа и выплата социальной помощи на жилье

• г. Старый Оскол

Если сотрудник полиции был уволен за грубое нарушение служебной дисциплины с выходом на пенсию по выслуге лет, пишется ли второй приказ о выходе на пенсию? Имеет ли право в этом случае сотрудник на социальную выплату на жилье, если стоит в очереди?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право.

Да, имеет право