Сотрудник полиции уволен за грубое нарушение служебной дисциплины в алкогольном опьянении. Возможно ли его восстановление, если это был выходной день?

• г. Константиновск

Сотрудник полиции уволен 21.02.15 (суббота) за грубое нарушение служебной дисциплины (нахождение на службе в состоянии алкогольного опьянения), пришел в Отдел в форменной одежде. Есть ли шанс восстановиться, если это был выходной день?

Ответы на вопрос (2):

есть шанс, нужно обжаловать решение работодателя.

Нет шанса восстановиться.