Вопрос о незаконном нарушении при перегоне машины с другого города - чем грозит остановка инспекторами ГАИ?

• г. Екатеринбург

Я купил машину в другом городе, оформил страховку на себя, транспортное средство по техпаспорту зарегистрировано на прежнего хозяина, при перегоне машины в свой город по таким документам я нарушаю закон и если меня остановят инспекторы гаи что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете. Проблем не будет.