Важная информация о банкротстве - изменение сумм задолженности и необходимость запроса остатков ссудной задолженности

• г. Улан-Удэ

В заявлении о банкротстве будут указаны суммы задолженности и выписки по счету на момент подачи. Некоторые банки предоставляют запрос в течении 30 дней, соответственно подача заявления затянется, а после подачи заявления и до получения уведомления, сумма указанная в выписке изменится так ведь? Значит ли это что нужно будет дополнительно запрашивать остатки ссудной задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего запрашивать. Потом в суде будут все уточнения. Процедура длится долго и задолженность еще много раз изменится.