Право на досрочную пенсию для электросварщика с опытом работы в сельском хозяйстве?

• г. Красногорск

Имеет ли право электросварщик на резке и ручной сварке - список номер 2. Проработавший в данной должности с 22.10.1983 по 08.01.2002 г. в СОВХОЗЕ. Уйти на пенсию досрочно в 55 лет на льготных условиях? Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет безусловное право уйти на пенсию досрочно