Суд по долгу в банк Восточный экспресс прошел без участия, но моя сберкнижка все равно была арестована - причины и объяснения

• г. Омутнинск

Прошел суд по долгу в банк Восточный экспресс. Прошел без моего участия в нашем городе. Через некоторое время у меня была арестована сберкнижка в Сбербанке. Не приставами нашими, а банком Восточный экспресс. Как так? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Пишите жалобу. Арестовать могут только приставы или суд