Уточнение адреса и стоимости услуг в офисе Селянкина Вячеслава Владимировича в Казани

• г. Казань

Селянкин Вячеслав Владимирович! Мы тоже проживаем в Казани.

Хотела бы уточнить по какому адресу находится ваш офис в казани? И какова будет стоимость ваших услуг в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айша.

Мы изучили Ваш вопрос и также готовы Вам помочь. Стоимость наших услуг составит 12000 рублей за представление Ваших интересов в суде первой инстанции. Мы находимся по адресу: г. Казань, ул. Ахтямова, д. 1, оф. 407