Через три месяца иду на пенсию можно ли меня отправлять на неполную рабочую неделю.

• г. Березники

Черезтри месяца иду на пенсию можно ли меня отправлять на неполную рабочую неделю.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия нет. Статус пенсионера на трудовые отношения этого пенсионера не влияет, он остается точно таким же работником, как и остальные, не имеющие такого статуса.