Можно ли самостоятельно заменить электрику и счетчик в доме без жильцов, и сколько стоит пломбировка?

• г. Ногинск

Купили дом в деревне. В доме ни кто не жил лет 10. Проводка старая, счетчик разбит. Можем ли сами заменить электрику и счетчик, а пригласить электриков только на пломбировку? Сколько стоит пломбировка?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли сами заменить электрику и счетчик, а пригласить электриков только на пломбировку

ДА, конечно можете.

Пломбировка - бесплатно.

УДАЧИ ВАМ