Что делать, если продал машину без договора купли-продажи и получил штраф?

• г. Москва

У меня такой вопрос продал машину без договора купли продажи сказали пришлют по электронной почте время прошло много а штраф пришел. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в ГИБДД заявление о подаче автомобиля в розыск, новый собственник быстро даст о себе знать

Как вы могли продать машину без договора. Теперь вам нужно самому оплачивать штраф и подавать машину в розыск