Можно ли оставить старый загранпаспорт при смене места рождения в новом российском паспорте?

• г. Элиста

Если я поменяла место рождения через суд (был поселок-стал региональный центр, город Элиста), и соответственно поменяла паспорт, в новом паспорте написано: место рождения город Элиста, а в загранпаспорте (который оформлялся по старому паспорту с другим местом рождения) написано Республика Калмыкия, нужно ли менять загранпаспорт в этом случае? В УФМС сказали что нет, так как регион не поменялся, не будет ли потом проблем что место рождения не совпадает, и город не указан в загранпаспорте, хотя является центром субъекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, загранпаспорт менять не надо